Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Frankreich-Navarra
Henri II. 1572-1589, als Henri IV. König von Frankreich (1589-1610). Quart d'Ecu 1585 -Saint Palais-. Dupl. 1402, Boudeau 611, PdA pl. LXXV,12.
sehr schön-vorzüglich

Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR