Frankreich-Bearn
Henri II. 1572-1589, als Henri III. König von Navarra, 1589-1610 als Henri IV. König von Frankreich. Quart d'Ecu 1586 -Morlaás-. Dupl. 1327, PdA 3500, Boudeau 607.
kleine Randrisse, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |