Frankreich-Königreich
3. Republik
10 Centimes-Probe ( ESSAI ) in Bronze/Kupfer 1870 -Straßburg-, der Défense Nationale. Stempel von A. Dupré (unsigniert). Mit glattem Rand. Gad. 261. Mazard 2295a vgl. (dort in Zinn). 9,62 g
gutes vorzüglich
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |