Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Frankreich-Königreich
Louis XVIII. 1814, 1815-1824
5 Francs 1817 -Paris-. Gad. 614, Dav. 87.
kleine Randfehler, minimale Schrötlingsfehler, vorzüglich-prägefrisch

Price realized 220 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR