Frankreich-Königreich
Napoleon I. 1804-1815
5 Francs 1811 -Paris-. Gad. 584, Dav 85.
feine Patina, minimale Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |