Frankreich-Königreich
Napoleon I. 1804-1815
Franc AN 13 (1804/05) -Paris-. Gad. 443.
feine Patina, minimale Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |