Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Frankreich-Königreich
1. Republik 1792-1799
Cu-2 Decimes L'AN 4 (1796) -Paris-. Gad. 300.
sehr schön-vorzüglich

Price realized 150 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR