Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Frankreich-Königreich
Louis XVI. 1774-1793
Ecu aux lauriers 1786 -Bayonne-. Gad. 356, Ciani 2187, Dupl. 1708, Dav. 1333.
Avers leicht justiert, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich

Price realized 100 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR