Frankreich-Königreich
Louis XVI. 1774-1793
1/2 Ecu aux lauriers 1791 (aus 1790) -Paris-. Gad. 355, Ciani 2189, Dupl. 1709.
feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |