Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Frankreich-Königreich
Louis XV. 1715-1774
Ecu au bandeau 1747 -Poitiers-. Gad. 322, Ciani 2122, Dupl. 1680, Dav. 1331.
sehr seltene Münzstätte, Revers leicht justiert, minimale Randfehler, sehr schön

Price realized 135 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR