Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Frankreich-Königreich
Louis XV. 1715-1774
Ecu aux rameaux d'olivier 1738 -Straßburg-. Gad. 321, Ciani 2117, Dupl. 1675, Dav. 1330.
leicht justiert, sehr schön-vorzüglich

Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR