Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Frankreich-Königreich
Louis XV. 1715-1774
Petit louis d'argent (1/3 Ecu) 1720 -Paris-. Gad. 305, Ciani 2136, Dupl. 1664.
feine Patina, kleine Kratzer und Justierspuren auf dem Avers, gutes sehr schön

Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR