Frankreich-Königreich
Louis XV. 1715-1774
1/5 Ecu á la vielle tete 1774 -Straßburg-. Gad. 300, Ciani 2132, Dupl. 1687.
selten in dieser Erhaltung, feine Patina, vorzüglich
Price realized | 450 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |