Frankreich-Königreich
Louis XV. 1715-1774
1/6 Ecu de France-Navarre 1720 -Straßburg-. Gad. 295, Ciani 2105, Dupl. 1661.
feine Patina, beidseitig justiert, gutes sehr schön
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |