Frankreich-Königreich
Louis XIV. 1643-1715
Ecu aux huit L 1690 -Paris-. Gad. 216, Ciani 1889, Dupl. 1514, Dav. 3811.
feine Patina, sehr schön
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |