Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Frankreich-Königreich
Louis XIII. 1610-1643
Demi Franc 1615 -Paris-. Brustbild im Harnisch mit Mühlsteinkragen nach rechts / Initiale "L" in der Mitte eines Blumenkreuzes. Gad. 39, Ciani 1625, Dupl. 1313.
sehr schön-vorzüglich

Price realized 270 EUR
Starting price 270 EUR
Estimate 300 EUR