Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Frankreich-Königreich
Henri III. 1574-1589
Teston 1576 -Toulouse-. Ciani 1414, Dupl. 1126, Laf. 966.
feine Patina, sehr schön

Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR