Frankreich-Königreich
Henri III. 1574-1589
Teston 1575 -Toulouse-. Prägung im Namen Charles IX. Ciani 1362, Dupl. 1104, Laf. 945.
feine Patina, sehr schön
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |