Frankreich-Königreich
Francois II. 1559-1560
Teston 1560 -Nantes-. Prägung im Namen Henris II. Ciani 1336, Dupl. 1031, Laf. 865.
dunkle Patina, leichter Kratzer auf dem Avers, sehr schön
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |