Frankreich-Königreich
Francois II. 1559-1560
Teston 1559 -Bayonne-. Prägung im Namen Henris II. Ciani 1335, Dupl. 1033, Laf. 867.
feine Patina, sehr schön
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |