Frankreich-Königreich
Francois I. 1515-1547
Teston o.J. -Lyon-. Gekröntes Brustbild nach rechts / Gekrönter Wappenschild zwischen gekrönten Initialen. Ciani 1110, Dupl. 810, Laf. 667.
feine Patina, gutes Porträt, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 1'100 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |