Finnland (unter russischer Herrschaft)
1 Markka 1865 -Helsinki-. KM 3.1, Bitkin (Rußland) 625.
selten in dieser Erhaltung, Prachtexemplar mit feiner Patina, fast Stempelglanz
Price realized | 225 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |