Eritrea
Vittorio Emanuele III. von Italien 1900-1914. Tallero 1918. Dav. 28, Pagani 956. In US-Plastikholder der NGC (slapped) mit der Bewertung MS 62
selten in dieser Erhaltung, Prachtexemplar mit feiner Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Starting price | 675 EUR |
Estimate | 750 EUR |