Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

China-Provinz Kwangtung
Dollar o.J. (1909-11). Y. 206.
minimale Randfehler und Kratzer, sehr schön

Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR