Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

China-Provinz Kiagnan
Dollar o.J (1904). HAH-CH. Y. 145a15.
kleiner Randfehler, Prägeschwächen, sehr schön

Price realized 110 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR