Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Belgisch-Kongo
5 Francs 1887. KM 8.1, Dav. 10.
selten in dieser Erhaltung, Prachtexemplar mit feiner Patina, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 1'800 EUR
Starting price 675 EUR
Estimate 750 EUR