Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Belgien-Lüttich, Bistum
Rudolph von Zähringen 1167-1191
Pfennig. Mitrierte Büste mit Krummstab und erhobener Rechten von vorn / Mehrsäulige Gebäude­ansicht. v.d.Chijs 365, de Chestret 122, deMey 266. 0,80 g
selten, feine Patina, sehr schön

Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR