Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Belgien-Lüttich, Bistum
Rudolph von Zähringen 1167-1191
Pfennig. Mitrierte Büste mit Krummstab von vorn / Adler auf Leiste nach links stehend. v.d.Chijs 358, de Chestret 117, deMey 263. 0,66 g
feine Patina, sehr schön

Price realized 90 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR