Australien
Edward VII. 1901-1910. Shilling 1910 -London-. KM 20.
selten in dieser Erhaltung, feine Patina, winziger Randfehler, vorzüglich-prägefrisch
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |