Lots antiker Münzen
Keltische, griechische, römische und orientalische Münzen
4 Stücke: KELTEN-GALLIA . Quinare 1. Jh. v.Chr. 1x Lingones sowie 3 unbestimmte Stücke.
Prägeschwächen, schön, schön-sehr schön
Price realized | 80 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |