Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Lots antiker Münzen
Keltische, griechische, römische und orientalische Münzen
4 Stücke: KELTEN-GALLIA . Quinare 1. Jh. v.Chr. 1x Lingones sowie 3 unbestimmte Stücke.
Prägeschwächen, schön, schön-sehr schön

Price realized 80 EUR
Starting price 68 EUR
Estimate 75 EUR