Orientalen
Almoraviden (Murabiten) in Marokko und Spanien
Ali bin Yusuf 500-537 AH/1106-1142 AD
Golddinar 535 AH -Almeria-. 4,07 g
leichter Doppelschlag, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 475 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |