Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Kaiserzeit
Honorius 393-423
Solidus 395/402 -Mailand-. Ähnlich wie vorher. RIC 1206. 4,08 g
leichte Randfehler, beschnitten, gutes sehr schön

Price realized 500 EUR
Starting price 270 EUR
Estimate 300 EUR