Kaiserzeit
Procopius 365-366
AE-Centenionalis -Herakleia-. Ähnlich wie vorher, jedoch auf dem Revers ohne Christogramm im Feld. RIC 8 (R3). 2,80 g
sehr selten, grünbraune Patina, leichte Fundauflagen, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |