Kaiserzeit
Crispus Caesar 316-326
Folles -London-. F L IVL CRISPVS NOB CAES. Belorbeerte und drapierte Panzerbüste nach rechts / SOLI INVICTO COMITI. Sol mit Globus und erhobener Rechten nach links stehend. RIC 142 (R4). 3,30 g
dunkelgrüne Patina, vorzüglich
Price realized | 68 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |