Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Kaiserzeit
Crispus Caesar 316-326
Folles -London-. F L IVL CRISPVS NOB CAES. Belorbeerte und drapierte Panzerbüste nach rechts / SOLI INVICTO COMITI. Sol mit Globus und erhobener Rechten nach links stehend. RIC 142 (R4). 3,30 g
dunkelgrüne Patina, vorzüglich

Price realized 68 EUR
Starting price 68 EUR
Estimate 75 EUR