Kaiserzeit
Constantinus I. der Grosse 307-337
Folles 315/316 -Siscia-. Ein zweites Exemplar auf etwas kleinerem Schrötling. RIC 15. 3,24 g
dunkelgrüne Patina, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |