Kaiserzeit
Maximianus Herculius 286-305,306-308,310
Lot (4 Stücke): Folles. Belorbeerte Büste nach rechts / Genius nach links stehend (-Thessaloniki- RIC 25b, 11,02 g und -Cyzikus- RIC 10b, 8,24 g) sowie Moneta nach links stehend (-Aquileia- RIC 37b, 9,53 g und -Ticinum- RIC 43, 8,95 g).
teilweise Silbersud, sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |