Kaiserzeit
Tacitus 275-276
Lot (2 Stücke): Antoniniane -Rom-. Gepanzerte Büste mit Strahlenkrone nach rechts / Laetitia nach links stehend (RIC 89, 4,03 g) sowie Felicitas nach links stehend (RIC 135, 3,62 g).
vorzüglich, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |