Kaiserzeit
Gallienus 253-268
Lot (3 Stücke): Antoniniane -Rom- bzw. -Mailand-. Drapierte Büste mit Strahlenkrone nach rechts / Aequitas nach rechts stehend (RIC 159, 2,71 g) sowie Sol nach links stehend (RIC 160 und 465, 3,60 g und 4,72 g).
sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |