Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Griechische Münzen
Karia
Halokarnassos. Bronzemünze (AE-17 mm) 2. Jh. v.Chr. Kopf des Poseidon nach rechts / Dreizack. 4,67 g
braungrüne Patina, sehr schön-vorzüglich

Price realized 100 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR