Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Griechische Münzen
Inseln vor Thrakien
Samothrake
Bronzemünze (AE-17 mm) um 280 v. Chr. Ähnlich wie vorher. SNG Cop. 998 vgl. 6,03 g
grünbraune Patina, fast vorzüglich

Starting price 112 EUR
Estimate 125 EUR