Griechische Münzen
Makedonia
Makedonien als römische Provinz
Tetradrachme. Kopf der Artemis nach rechts / Keule zwischen Schrift. SNG Cop. 1314. 17,21 g
feine Patina, fast vorzüglich
Price realized | 275 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |