Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Griechische Münzen
Makedonia
Makedonien als römische Provinz
Tetradrachme. Kopf der Artemis nach rechts / Keule zwischen Schrift. SNG Cop. 1314. 17,21 g
feine Patina, fast vorzüglich

Price realized 275 EUR
Starting price 270 EUR
Estimate 300 EUR