Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Griechische Münzen
Gallia
Massalia
Drachme ca. 150/100 v.Chr. Büste der Artemis mit geschultertem Köcher nach rechts / Löwe nach rechts. 2,57 g
sehr schön-vorzüglich

Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR