Griechische Münzen
Gallia
Massalia
AR-Obol ca. 215-200 v. Chr. Kopf des Apollo(?) nach rechts / Vierspeichiges Rad, darin M-A. 0,83 g
feiner früher Stil, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |