Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Griechische Münzen
Gallia
Massalia
AR-Obol ca. 215-200 v. Chr. Kopf des Apollo(?) nach rechts / Vierspeichiges Rad, darin M-A. 0,83 g
feiner früher Stil, sehr schön-vorzüglich

Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR