Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Keltische Münzen
Gallia
Ostgallien (unbestimmt)
Quinar. Behelmte Büste nach links / Pferd nach links, darüber III NOC, unten Beizeichen. LT 10384 vgl., Scheers -. 1,73 g
selten, sehr schön-vorzüglich

Price realized 275 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR