Keltische Münzen
Gallia
Sequani
Quinar ca. 55 v. Chr. Romakopf nach links, davor TOGIRIX / Pferd nach links, darüber TOGIR. LT 5550, Scheers 495ff. 1,90 g
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |