Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Keltische Münzen
Gallia
Petrocorii
Lot (2 Stücke): Quinare. Wie vorher. LT 4336.
vorzüglich bzw. fast sehr schön

Price realized 275 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR